吉林长春山东泰山区域山水林田湖草生态保护修复工程(东岳大街-天平湖)(环湖路-天平北街)段施工十标段公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东泰山区域山水林田湖草生态保护修复工程(东岳大街-天平湖)(环湖路-天平北街)段施工十标段公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTASJ****-****-***.项目名称:山东泰山区域山水林田湖草生态保护修复工程(东岳大街-天平湖)(环湖路-天平北街)段施工十标段*.本项目施工招标控制价为:****.******万元。*.招标人:泰安******地址:京沪高铁泰安站新区指挥部责任人:张经理电话/传真:****-********.招标代理机构:******地址:泰安市长城路**号长城一品商业办公楼项目经理:张腾电话/传真:****-********.评委评分明细表技术标打分表序号投标单位名称评审结论评审委员评审明细评委*评委*评委******** 合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格******* 合格合格合格合格*******合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格商务标打分表 序号投标人名称投标报价(万元)投标价算术平均值(万元)K值评标基准价(万元)投标报价偏离值(万元)排序******* ***.******.*** **.**%***.******.*** **泰安市*********.******.*** **山东*********.******.*** ******** ***.******.*** ***********.******.*** **山东*********.******.*** *投标单位汇总打分表序号投标单位名称技术标得分资信标得分商务标得分合计得分投标报价 (万元)排名******* 合格合格合格合格****.********泰安市******合格合格合格合格****.********山东******合格合格合格合格****.************** 合格合格合格合格****.**************合格合格合格合格****.********山东******合格合格合格合格****.********.无效供应商情况:序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*******电子投标文件中材料员谷昊泽岗位资格证书未标明投标单位名称,经查询(***.******.***.cn)工作单位为中铁十六局******,与投标人名称不一致,作废标处理。*.中标候选人名单投标单位名称合计得分投标报价(万元)投标报价偏离值(万元)名次泰安市******合格***.******.***第一名山东******合格***.******.***第二名******合格***.******.***第三名*.中标供应商名称:泰安市******注册地址:山东省泰安市岱岳区泰安旅游经济开发区岫湖山庄B*别墅项目负责人:段衍涛 中标金额:****.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表 姓 名职 务证 书 编 号等 级段衍涛项目经理鲁************壹级**.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月**日至****年*月**日 **.公告说明:无**.评标委员会成员名单:王建国、张延伟、刘继红、赵新华、张俊松**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容