福建宁德东侨网球中心夜景工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东侨网球中心夜景工程中标结果公示来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台 发布时间: ****年**月**日 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:大 中 小】中标结果公示 东侨网球中心夜景工程施工招标于****年*月**日*时**分(北京时间),在宁德市公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下: *、招标项目名称及招标方式 招标项目名称:东侨网球中心夜景工程 招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额 中标人名称:****** 项目负责人:刘鑫 证书编号:闽************ 中标金额:贰拾陆万零叁佰柒拾壹圆柒角(¥******元) *、公示时间 公示期为 ****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式: 招标人:东侨经济技术开发区社会事业局 地址:宁德市东侨区,邮编:****** 电话:*********** 联系人:阮先生 招标代理机构:****** 地 址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室 电话: ****-*******、*********** 传真:****-******* 联 系 人:柳先生 *、被确定为废标的投标人名称及原因: “******”项目负责人未按招标文件附有效的职称证书,“福******”项目负责人未按招标文件要求附有效的在岗证明,均根据招标文件第三章第*条的第***.******.***条款规定,按废标处理。 *.专家名单:兰玲玉、谢基波、缪秋生 公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。 *、监督部门或机构名称:东侨经济技术开发区相关单位 日期:****年*月**日