北京西城杂志社数字化转型升级硬件采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
杂志社数字化转型升级硬件采购项目中标公告*、项目名称:杂志社数字化转型升级硬件采购项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月*日*、变更公告发布日期:****年*月**日*、开标日期:****年*月*日*、初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*******符合性审查未通过:Web应用防火墙销售许可证为基本级,不符合招标文件增强级要求。投标人须知前附表第*项*北京******符合性审查未通过:FC交换机未提供入网许可证,不符合招标文件要求投标人须知前附表第*项*******符合性审查未通过:核心交换机、POE交换机、接入交换机、FC交换机未提供入网许可证,不符合招标文件要求投标人须知前附表第*项*******符合性审查未通过:FC交换机未提供入网许可证,不符合招标文件要求投标人须知前附表第*项 *、中标详情(*)中标供应商名称:神州网安(北京)******(*)中标供应商联系地址:北京市海淀区上地十街*号院*号楼**层****(*)中标金额:人民币***.****** 万元(*)中标标的基本概况:序号 主要投标标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 服务器* NF****M* * ***** 三年服务 * 服务器* NF****M* * ***** 三年服务 * 服务器* NF****M* * ***** 三年服务 * 服务器* NF****M* * ***** 三年服务 * 存储* NetStor NCS****G*L-**R*FS** * ****** 三年服务 * 存储* NetStor NCS****G*L-**R*FS** * ****** 三年服务 * 交换机 DCFW-**** * ***** 三年服务 * 核心交换机 DCRS-****E * ****** 三年服务 * POE交换机 CS****-**X-P-EI * ***** 三年服务 ** 无线AP WL****-I* (R*) ** **** 三年服务 ** 接入交换机 CS****-**X-EI * ***** 三年服务 ** 防火墙 F****-**** * ***** 三年服务 ** 上网行为管理 C**** * ***** 三年服务 ** 网页防篡改 WG**** * ***** 三年服务 ** WAF W**** * ***** 三年服务 *、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、评标委员会成员名单:陈东光,黄翠萍,张学志,孙绪东,马一可**、联系方式采购人名称:中国税务杂志社地址:北京市丰台区广安路*号院国投财富广场*号楼*层、**层联系电话:***-********采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 项目联系人:何华、张建平 联系电话:***-********(中标通知书领取)、******** 评审业务及评分咨询电话:***-********、***-******** **、公告期限本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第**部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起*个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年*月**日