福建厦门上杭县2018年度新增粮食生产能力规划田间工程建设项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上杭县****年度新增粮食生产能力规划田间工程建设项目监理中标候选人公示本招标项目于****年*月*日*时** 分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心四楼(李家坪行政服务中心)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,******公示如下:一、中标基本情况:二、工程项目名称:上杭县****年度新增粮食生产能力规划田间工程建设项目监理招标人:上杭县农业局监理费最高限价为人民币:******元(注:监理费包含缺陷责任期中的监理费用)招标方式: 邀请招标 *、评标办法评标办法: 经评审的最低投标价中标法K*值*.**%,d值*.* ,计算出K值*.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标候选人如下:序号入围评审的投标人名称投标报价(元)差值绝对值(投标报价-B)排序*三明市*********.******.***厦门*********.******.***福*********.******.************.******.************.******.***三、被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供总监理工程师岗位证书,不符合招标文件的投标人须知前附表***.******.***条款。四、评标委员会成员名单:罗建云、黄文忠、王良明 。投标人或者其他利害关系人对评标候选人有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。公示时间:****年 *月**日至****年*月**日.监督部门:上杭县商品粮基地建设领导小组办公室监督电话:吴胜扬***********招标人:上杭县农业局 傅先生 ***********招标代理单位:厦门天和****** ****-*******二*一八年九月十日
查看隐藏内容