吉林长春吉林省公安厅消防局柴油发电机及低压配电柜工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受吉林省公安厅消防局的委托,就“吉林省公安厅消防局柴油发电机及低压配电柜工程”项目(项目编号:****-****GNJLGCGK****)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:****-****GNJLGCGK****项目名称:吉林省公安厅消防局柴油发电机及低压配电柜工程项目联系人:韩冬、孟颖联系方式:****-********转****二、采购单位信息采购单位名称:吉林省公安厅消防局采购单位地址:长春市自由大路****号采购单位联系方式:任鹤阳***********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见中标公示四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:长春市净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室采购代理机构联系方式:韩冬、孟颖****-********转****五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:**.**** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:详见中标公示本项目招标代理费总金额: 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:评审专家名单:李祥华、粱铁彬、宋馨、王占礼、任希金中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见中标公示六、其它补充事宜吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表 项目名称 吉林省公安厅消防局柴油发电机及低压配电柜工程 项目编号 ****-****GNJLGCGK**** 建设单位 吉林省公安厅消防局 建设地点 长春市自由大路****号 招标方式 公开招标 工程类别 建筑工程 建筑面积 / 投标最高限价 ****** 开标日期 ****年*月**日 开标地点 ******开标室 中标工程范围 工程量清单及施工图纸包含的全部内容 中标候选人排序 中标候选人名称 资格等级 质量 工期(交货期) 投标报价 综合评标得分 第一名 ****** 输变电工程专业承包叁级 合格 合同签订之日起**日内竣工并验收合格 ****** 详见附表 第二名 ****** 输变电工程专业承包叁级 合格 合同签订之日起**日内竣工并验收合格 ****** 详见附表 第三名 长****** 输变电工程专业承包叁级 合格 合同签订之日起**日内竣工并验收合格 ****** 详见附表 评标委员会成员 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 … … 职称 高级工程师 高级工程师 高级工程师 高级工程师 高级工程师 注册执业资格 无 无 无 无 无 评审专业 建经 电气 电气 建经 建经 中标候选人和其他投标人公示期 ****年**月**日- ****年**月**日 联系方式 招标人 吉林省公安厅消防局 联系人 任鹤阳 联系电话 *********** 招标代理机构 ****** 联系人 韩冬、孟颖 联系电话 ****-******** 行政监督部门 / 联系人 / 联系电话 / 续表 序号 投标人名称 投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩 项目名称 项目名称 项目名称 * ****** 吉林省畜产品质量安全检验中心实验室工程配电工程 长春农博园多功能智能温室建设项目电力工程 长春活力汇项目正式电工程 * ****** ****************年土建配套引电施工服务框架协议(一标段) ******长春市****年蓝色港湾改造铁塔项目 ****************年外电引入工程施工服务框架合同 * 长****** 长德新区**KV输变电工程-生命金融大厦正式用电工程 长德新区**KV输变电工程-长德新区路灯**KV配电工程 长德新区社会卫生服务中心、长德新区派出所电力外网改造工程 序号 投标人名称 拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩 项目名称 项目名称 项目名称 * ****** - - - * ****** - - - * 长****** - - - 序号 投标人名称 拟任项目负责人 姓名 职称证书 注册执业资格 证书编号 纳入评审标准计分的获奖情况 * ****** 姜海瑞 无 二级注册建造师 吉************ - * ****** 孙立群 无 二级注册建造师 吉************ - * 长****** 陶利平 无 二级注册建造师 吉************ - 序号 投标人名称 投标保证金缴纳情况 形式 ******名称 经营地址 联系电话 * ****** 银行汇票 长春******经开支行 吉林省长春市 *********** * ****** 银行汇票 长春******经开支行 吉林省长春市 *********** * 长****** 银行汇票 长春发展******前进大街支行 吉林省长春市 ****-******** 续表 进入详细评审环节所有投标人技术标得分 序号 投标人名称 得分 序号 投标人名称 得分 * ****** **.** * ****** **.** * 长****** **.** 否决投标情况说明 序号 投标人名称 否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 * 吉林省****** 未按招标文件要求签字并加盖注册造价人员执业印章 * * 注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。*.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。*.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。*.表中所填金额,单位均为人民币“元”。中标候选人综合评标得分情况表(施工) 评标委员会成员 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 … … 第一中标候选人 施工组织设计 ** ** ** ** ** 投标报价 **.** **.** **.** **.** **.** 项目管理机构 * * * * * 其他评分因素 * * * * * … 加权总得分 **.** 第二中标候选人 施工组织设计 ** ** ** ** ** 投标报价 **.** **.** **.** **.** **.** 项目管理机构 * * * * * 其他评分因素 * * * * * … 加权总得分 **.** 第三中标候选人 施工组织设计 ** ** ** ** ** 投标报价 **.** **.** **.** **.** **.** 项目管理机构 * * * * * 其他评分因素 * * * * * … 加权总得分 **.** 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):详见中标公示
查看隐藏内容