河北杞县教育体育局关于杞县2018年义务教育均衡发展达标学校教学一体机采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杞县****年义务教育均衡发展达标学校教学一体机采购项目,项目编号为DMZB(开)********,采用公开招标的方式,在县采购办、县公管办的监督下,于****年*月**日**时**分在杞县综合服务大厦十一楼开标室准时开标。现将本项目的中标结果公示如下:一、项目概况*.项目名称:杞县****年义务教育均衡发展达标学校教学一体机采购项目*.项目编号:DMZB(开)*********.资金来源:县财政资金*.资金总投资:约****.*万元*.资金落实情况:已落实*.质量要求:符合国家现行相关行业标准*.保修期限:三年*.采购内容:序号设备名称规格数量及单位交货期限交货地点一标段*触摸一体机、推拉绿板详见附件***台合同签订后**日历天招标人指定地点二标段*触摸一体机、推拉绿板***台三标段*触摸一体机、推拉绿板***台*.标段划分:一标段:触摸一体机、推拉绿板***台二标段:触摸一体机、推拉绿板***台三标段:触摸一体机、推拉绿板***台二、发布媒体本项目的招标公告于****年*月*日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》及《开封市公共资源交易信息网》上发布。三、评标信息评标时间:****年*月**日**时**分评标地点:杞县******十一楼评标室评标办法:综合评估法评委主任:吴峰评委成员:张勇 张光华 张勇 胡传印 武洋 汪平四、否决投标原因江苏佳******未按招标文件要求附彩色扫描件不符合招标文件格式要求。郑州******、河北******、河******、和光************、开封************不符合招标文件**页***.******.***项第四条“本项目其他投标人不得代理同一制造商同一品牌同一型号的设备投标”以上八家投标人未通过初步审查,第一标段和第三标段通过初步审查投标单位不足三家,依据招标文件规定作废标处理。五、评标结果第二标段:中标人:******中标价:***.****万元交货期限:合同签订后*日历天投标质量:符合国家现行相关行业标准质保期限:三年中标单位地址:郑州市金水区北三环**号瀚海北金商业中心A座****室六、公示期限****年*月**日至****年*月**日(*个工作日)*、质疑和投诉提起的渠道及方式:若供应商对上述结果有质疑,可在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。采购人应当自收到质疑函起*个工作日内作出答复,若质疑供应商对质疑处理结果不满意或者采购人未在规定时间内作出答复的,质疑人可在答复期满后**个工作日内以书面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。*、投诉材料递交地址:投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:****-********。七、中标服务费二标段中标服务费为*****元。八、行政监督部门联系方式县采购办:****—********九、联系方式招 标 人:杞县教育体育局 联 系 人:张先生电 话:****-********地 址:杞县建设路东段代理机构:河南******联 系 人:杨女士 电 话:*********** ****-********地址:开封市晋安路中段畜牧局五楼
查看隐藏内容