山东烟台临邑县职业中等专业学校建设项目一期工程(男生宿舍、女生宿舍、实训... (2018-09-12)临颍县图书馆书架、桌椅采购项目询价结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称临邑县职业中等专业学校建设项目一期工程(男生宿舍、女生宿舍、实训楼、食堂)监理项目品目采购单位临邑县职业中等专业学校行政区域山东省公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位临邑县职业中等专业学校采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文临邑县职业中等专业学校建设项目一期工程(男生宿舍、女生宿舍、实训楼、食堂)监理项目成交公告一、项目名称:临邑县职业中等专业学校建设项目一期工程(男生宿舍、女生宿舍、实训楼、食堂)监理项目二、项目编号:DZLYGC-********三、采购公告发布日期:****年*月**日四、成交日期:****年*月**日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:七、成交供应商管理班子成员表:姓名岗位证书编号执(职)业资格秦元俊总监********注册监理工程师李和木监理工程师********注册监理工程师徐如宾监理工程师********注册监理工程师 刘欣监理员PA********监理员刘振监理员PA********监理员八、采购小组成员名单:刘庆伟、唐月霞、张庆彬九、评审结果:(竞争性磋商方式时适用)无效标情况说明:*、根据临邑县职业中等专业学校建设项目一期工程(男生宿舍、女生宿舍、实训楼、食堂)监理项目竞争性磋商文件第二章投标人须知前附表第**条规定,烟台******报价文件投标函中未按固定全费用综合单价进行报价,符合竞争性磋商文件第三章*.*无效标条款第(*)条:不符合第二章“投标人须知前附表”及第三章“资格、符合性评审表”中规定的任何一种情形的,故作无效标处理。十、联系方式:*、采 购 人:临邑县职业中等专业学校地 址:临邑县联 系 人:张先生 联系电话:************、代理机构:******地 址:淄博市高新区中润大道**号联 系 人:张女士 联系电话:***********十一、监督机构:临邑县政府采购办公室 监督电话:****-*******发布人:******发布时间 :****年*月**日