湖南常德鼎城区尧天坪镇长茅岭墟场配套设施建设项目-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
鼎城区尧天坪镇长茅岭墟场配套设施建设项目-废标(终止)公告一、采购人常德市鼎城区尧天坪镇人民政府(采购人名称)决定终止鼎城区尧天坪镇长茅岭墟场配套设施建设项目的采购活动,现公告如下:采购项目名称:鼎城区尧天坪镇长茅岭墟场配套设施建设项目预算金额:人民币*******.**元?二、编号:*.采购计划编号:鼎财采计[****]*******.采购代理编号:CDYG(****)CG-***?(投标/响应)截止日期:****-**-*?**:**二、废标(终止)原因(见下列情形之一打√者)(?)因情况变化,不再符合规定采购方式适用情形的;(?)出现影响采购公正的违法、违规行为的;(?)邀请公告公示期满后,提交来函确认参加谈判的供应商不足*家的;(?)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的。(√?)因重大变故,采购任务取消。三、补充理由?中标金额超出预算金额。四、联系方式采购人:常德市鼎城区尧天坪镇人民政府地?址:常德市鼎城区金锋社区伍福路**号联系人:王立军?电?话:****-*******?采购代理机构:湖南阳光******联系人:肖博?电?话:****-*******地?址:常德市武陵区柳叶大道凯特国际*栋*号楼***室