山东威海荣成市第二社会福利院工程
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目名称:荣成市第二社会福利院工程招标单位;荣成市城西街道办事处招标代理单位:******评委评分汇总表: 单位名称得分报价(元)商务标得分评委*评委*评委*评委*技术标得分荣*********.******.***.***.******.***.***.*荣*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***荣*********.******.***.***.******.***.**荣*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***荣*********.******.***.***.******.***.***.******.***荣*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***
废标情况汇总表(点击展开)荣******商务标副本封皮未盖章、授权委托人未签字,经评标委员会一致评定,否决其投标。威海******投标文件中投标报价封皮的法人代表或其授权人未签字,经评标委员会一致评定,否决其投标。
中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元/米)其中暂估价(元)备注评标结果荣******彭志军********.** 中标
工期:***日历天开标时间:****年*月**日 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格彭志军项目经理鲁************一级建造师刘永华技术负责人******* 周维波施工员K******* 汤吉泉质检员K******* 姜锋安全员鲁建安C*********** 王君莉材料员K******* 宁生合机械管理员K******* 姜海涌预算员K******* 宋金冰资料员K*******
公示说明:公示时间:****年*月**日—****年*月**日****年*月**日