海南海口海南鹦哥岭省级自然保护区管理站-海南鹦哥岭省级自然保护区2018年抚育项目-废标流标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海南鹦哥岭省级自然保护区管理站-海南鹦哥岭省级自然保护区****年抚育项目-废标流标各投标人:******受海南鹦哥岭省级自然保护区管理站的委托,在****年*月**日发布公告的海南鹦哥岭省级自然保护区****年抚育项目(采购编号:HNDWZB*********)项目采用竞争性谈判方式,截止至****年**月**日**:**时,共有 * 家投标人递交投标文件。评标委员会对投标文件进行评审,初步评审有两家单位不通过,初步审查未通过原因:未提供造林抚育相关业绩,未响应“《初步审查表》第*款.实质性响应要求”,投标单位不满足三家,根据《中国人民共和国财政部令》第**号第三十三条有关规定,提交最后报价的供应商少于*家,建议本项目流标处理。故本次招标失败,按流标处理。有关本项目下一步的采购活动,请留意指定媒体(中国海南政府采购网、中国建设招标)的采购公告信息。感谢******采购工作的支持!特此公告!采 购 人:海南鹦哥岭省级自然保护区管理站电 话:****-********联系地址:海南省白沙黎族自治县***省道西**米采购代理机构:******地址:海口市蓝天路名门广场北区B*座****房联系人:杨女士电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容