浙江杭州泗安镇罗家地村安置点市政配套工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 公 示工程名称:泗安镇罗家地村安置点市政配套工程 开标日期:****年*月**日中标人情况: 中标人:****** 投标报价:******元 工期:**日历天废标情况:****** 项目负责人身份证过期投诉受理联系电话:****-******* 监督管理联系电话:****-*******联系人:胡主任公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日长兴县泗安镇招投标中心****年*月**日
查看隐藏内容