浙江杭州(建设)G(H)2018-174N頔塘南岸新建工程-振浔路污水截流泵站压力管改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标建设地点:南浔振浔路泵站,西接泰安路已建管网招标内容:包括污水管网改造等施工开标日期:****年*月*日评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*********.****合格**方建勇(市政贰级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙*************杭州********.****合格**陈小嫦(市政贰级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙**********************.****合格**徐明杰(市政贰级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙************拟中标人:******拟中标项目负责人:方建勇(市政贰级)公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件副本包封袋内装的是商务文件副本,根据招标文件第五章评标方法及标准无效标条款第**页第***.******.***条与***.******.***条规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务文件品茗电子光盘中未填写项目负责人建造师资质及等级,根据招标文件第五章评标方法及标准商务标评定无效标条款第**页第*.*条、*.**条规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务文件投标函中法定代表人或其授权委托人未签字或盖章;商务报价低于平均报价*%以上;根据招标文件第五章评标方法及标准商务标评定无效标条款第**页第*.*条、*.**条规定,予以无效标处理*浙江******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务标中投标报价低于平均报价*%以上,根据招标文件第五章评标方法及标准商务标评定无效标条款第**页第*.**条规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务标中投标报价低于平均报价*%以上,根据招标文件第五章评标方法及标准商务标评定无效标条款第**页第*.**条规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务标中投标报价低于平均报价*%以上,根据招标文件第五章评标方法及标准商务标评定无效标条款第**页第*.**条规定,予以无效标处理*安吉县******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务标中投标报价低于平均报价*%以上,根据招标文件第五章评标方法及标准商务标评定无效标条款第**页第*.**条规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务标中投标报价低于平均报价*%以上,根据招标文件第五章评标方法及标准商务标评定无效标条款第**页第*.**条规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地址湖州市南浔镇年丰路****号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******
查看隐藏内容