浙江湖州湖州中小微企业智能制造产业园一期智能化项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G(H)****-***WX湖州中小微企业智能制造产业园一期智能化项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市高新区招标范围:主要包括*.视频监控系统,*.停车场管理系统,*.五方通话系统,*.机房系统,*.综合管线系统,具体内容见工程量清单和招标图纸。工程实施过程中,招标人保留局部调整和变更工程内容的权利;开标时间:****年*月*日 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)项目负责人工期(日历天)*************詹和明(机电工程二级)***浙************陈强(机电工程二级)***************叶毅超(机电工程二级)**拟中标人: ******拟中标项目负责人:詹和明(机电工程二级) 公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*浙江富海******投标截止日前有与工程建设相关的不良行为正在被公示,且信用信息情况表未如实反映,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容。*******未按招标文件要求缴纳保证金,不符合招标文件第***.******.***项要求。*******资格文件中专职安全生产管理人员C证未提供,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容。*浙******投标报价低于平均报价的*%以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人****** ******代理机构******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市新竹路**号中南大厦A座**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 联系人:姚家圆地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心 邮编:******
查看隐藏内容