浙江金华关于金华市公安局行政审批系统升级改造项目的废标公告[浙江金华阳光招标代理有限公司]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 采购人名称:金华市公安局 二、 采购项目名称:金华市公安局行政审批系统升级改造项目 三、 采购项目编号:YG****-FW**** 四、 采购组织类型:自行采购 五、 采购方式:公开招标 六、 采购公告发布日期:****-**-** 七、 废标理由:由于本项目招标文件中预算金额设置错误,中标价超出财政预算,本项目流标,择期重新组织招标。 八、 评审小组成员名单:王宗富、李震宇、曹悦宏、李建华、王全 九、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加自行采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向采购人监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*、其他事项十、 联系方式*、采购代理机构名称:浙江****** 联系人:朱文倩 联系电话:****-******** 传真:****-******** 地址:浙江省金华市婺城区义乌街****号江南悦府*-**号 *、采购人名称:金华市公安局 联系人:戚警官 联系电话:****- ********
查看隐藏内容