福建南平邵武市城郊镇莆明村至芹田村公路改建工程中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武市城郊镇莆明村至芹田村公路改建工程招标编号: FJDSJS【****】-**号本工程于****年*月**日*时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:邵武市城郊镇芹田村民委员会地址:邵武市城郊镇芹田村联系人:张先生联系方式:************、招标项目名称及方式 招标项目名称:邵武市城郊镇莆明村至芹田村公路改建工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额第一中标人:******项目负责人:卓弦国、闽************中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******否决投标文件中承诺函未按规定要求签章根据招标文件评标办法前附表***.******.***条作废标处理/******否决项目负责人职称证书存在疑义,投标人未在规定时间内提交澄清相关文件根据招标文件评标办法正文*.*条作废标处理/福******否决项目负责人在福建省建设行业信息公开平台查询不到中级职称,经专家表决予以废标根据招标文件评标办法前附表***.******.***条作废标处理/******否决项目负责人在福建省建设行业信息公开平台查询不到中级职称,经专家表决予以废标根据招标文件评标办法前附表***.******.***条作废标处理/*、评标委员会成员名单:虞代忠、张荣华、兰仁才、刘志强、苏立*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人名称:邵武市城郊镇芹田村民委员会地址:邵武市城郊镇芹田村联系人:张先生联系方式:***********招标代理机构:******地址:邵武市华光路 **-* 号电话:*********** 联系人:傅先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:邵武市交通运输局联系电话: ****-***********年**月**日