浙江杭州关于浦江县虞宅乡智慧旅游系统采购项目 (第三次)的废标公告[浙江新诚信工程造价咨询有限公司]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 采购人名称:浦江县虞宅乡人民政府 二、 采购项目名称:浦江县虞宅乡智慧旅游系统采购项目 (第三次) 三、 采购项目编号:XCXTP****-***B 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、 采购方式:竞争性谈判 六、 采购公告发布日期:****-**-** 七、 废标理由:标项一:在浦江县虞宅乡智慧旅游系统采购项目(第三次)竞争性谈判采购过程中,************、******提供的设备清单及参数要求有关功能截图证明并加盖厂商盖章的资料活页装订,未装订在技术商务文件中,经专家组讨论属于“谈判文件P**第八条谈判响应无效的情形中第*点:谈判响应文件应盖******公章、未装订或活页装订、正副本标书数量不足的、未有效授权、法定代表人授权书填写不完整或有涂改的”的情形。故认定************、******的谈判响应文件无效。因竞争性谈判采购过程中符合竞争要求的供应商不足三家,浦江县虞宅乡智慧旅游系统采购项目(第三次)竞争性谈判采购活动终止。 八、 评审小组成员名单:黄志伟,洪铁东,张海平 九、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*、其他事项十、 联系方式*、采购代理机构名称:浙江新****** 联系人:张女士 联系电话:*********** 传真:****-******** 地址:浦江县浦南街道农批市场A*-*** *、采购人名称:浦江县虞宅乡人民政府 联系人:张先生 联系电话:*********** *、同级政府采购监督管理部门名称:浦江县政府采购监督管理办公室 监督投诉电话:****-******** 传真:****-******** 地址:浦江县人民东路**号附件信息:
查看隐藏内容