山东德州乐陵市城市管理综合执法局城乡环卫一体化及城区垃圾桶采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
乐陵市城市管理综合执法局城乡环卫一体化及城区垃圾桶采购项目中标公告一、采购人: 乐陵市城市管理综合执法局 地 址: 山东省乐陵市五洲大道*号联系方式: ****-******* 采购代理机构: ****** 地址: 德州市经济开发区三八路东汇大厦B座*单元****室 联系方式: ****-******* 二、采购项目名称:乐陵市城市管理综合执法局城乡环卫一体化及城区垃圾桶采购项目 采购项目编号: DZLLZC-******** 三、招标公告期限: **** 年 ** 月 ** 日 至 **** 年 ** 月 ** 日 四、采购方式:公开招标(√ ),邀请招标( )。五、中标情况:包号预中标供应商名称地址预中标标的名称规格型号数量单价总价服务要求/******台州市椒江区洪家经中路****号***L垃圾桶详见中标清单详见中标清单详见中标清单*******.**元供货安装期:**日历天,质保期:三年六、评标委员会成员名单:张海玲、任义博、范晋勇、颜祥平、刘春兰七、采购小组成员评审结果投标单位名称报价分(**分)企业实力及业绩(**分)技术评分(**分)技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 无效标情况:************均因未提供有效的社会保险证明,资格审查不合格;******因未提供身份证原件,资格审查不合格;以上三个单位的投标作无效标处理。八、公告期限: **** 年 ** 月 ** 日 至 **** 年 ** 月 ** 日九、采购项目联系方式:联系人: 张女士 联系方式: ****-******* 发 布 人:******发布时间:****年**月**日