浙江嘉兴湖州经济技术开发区污水零直排-民和花园改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G(H)****-***K 湖州经济技术开发区污水零直排-民和花园改造工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市民和花园建设规模:投资估算约***万元招标范围:污水排涝管网改造等施工(具体详见清单和施工图)开标时间:****年*月**日 *:** 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格**李小伟(市政二级)二级建造师注册证书浙************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******资格文件中专职安全生产管理人员C证过期,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***条资格文件主要内容。*湖州******商务文件组成内容不符合招标文件要求,且未提供相关设备、材料的品牌选择, 不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***条资格文件主要内容。*******商务标投标报价低于平均报价的*%以上,不符合招标文件第**页第***.******.***条规定(一)有效标的确定。*******商务标投标报价低于平均报价的*%以上,不符合招标文件第**页第***.******.***条规定(一)有效标的确定。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙******代理机构******地址湖州市杭长桥路***号财富大厦A座地 址湖州市中南大厦A座**楼电话****-******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖产业集聚区(开发区)公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州市红丰路****号 邮编:******