浙江嘉兴姚庄镇姚庄片城中村建设改造“棚户区”项目(姚庄5#地块)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招 标 人******招标代理机构嘉兴市******工 程 名 称姚庄镇姚庄片城中村建设改造“棚户区”项目(姚庄*#地块)工 程 规 模项目主要新建建筑面积*****.**平方米中标候******投标报价(万元)  ****.****工期(日历天)***中标候选人资质建筑工程施工总承包一级建造师(项目负责人)查勤丰建造师(项目负责人)资格建筑工程二级建造师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门 县住建局联系电话****-********县公管办联系电话****-********备注:投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。公示日期:****年*月**日附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)序号单名名称信誉得分********附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(万元)建造师(项目负责人)工 期(日历天)备 注***********.**** 赵春军*** ***********.**** 顾振飞*** ***********.**** 查勤丰*** ***********.**** 李益*** ***********.**** 姚晓伟*** ***********.**** 尹乐*** ***********.**** 张晓燕*** ***********.**** 张泽武*** ***********.**** 徐小辉*** ************.**** 许凤亚*** **浙江**********.**** 王冬萍*** ************.**** 项芸*** ************.**** 唐晓微*** ************.**** 孙鹏*** **浙江**********.**** 吴丹*** ************.****斯婷婷*** 附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)F值评标基准价(万元)C值下浮动率A价格权重***.******.***.***.******.***%*%**%附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******项目经理无在建承诺招标人填写错误评标办法资格后审第(六)点通知*******光盘中未提供PMT文件评标办法初步评审第(十三)点通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人**************附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*潘春泉业主代表*庄健生省库抽取评委*刘志彤省库抽取评委*成玲娟省库抽取评委*陈钟苗省库抽取评委*许学福省库抽取评委*夏艳芬省库抽取评委附件*:技术标评审结果投 标 人评委评委评委评委*********.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.**********.******.***.************.******.***.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.**********.******.***.***.*浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.*
查看隐藏内容