福建漳州漳州市利民佳苑保障性住房建设工程(15#~29#楼及地下室)智能化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州市利民佳苑保障性住房建设工程(**#~**#楼及地下室)智能化工程中标候选人公示工程名称:漳州市利民佳苑保障性住房建设工程(**#~**#楼及地下室)智能化工程招 标 人:漳州市******招标代理机构:福建******工程建设地点:芗城区北仓路北侧、益民路北段西侧;建设规模:项目总用地面积*****.**平方米。项目主要建设**幢框剪结构高层住宅、地下车库、人防工程;招标方式: 公开招标评标办法:简易评标法(K=**%)
开标时间:****年*月**日下午**:** 第一中标候选人:******
中标价:人民币叁佰伍拾肆万肆仟玖佰捌拾肆元玖角肆分(¥*******.**元)中标工期:总工期为 ** 个日历天;中标质量:达到现行的《工程施工质量验收规范》、《智能建筑工程质量验收规范》等规定的质量合格标准。项目负责人:黄木枝 证号:闽************ 评标专家姓名:蔡明溪、王劲勇、黄小凉、庄金角、林隽生废标情况说明:福******提交的投标文件中技术服务承诺函未按照招标文件要求填写和盖章,不符合招标文件第*章评标办法和标准第*节评标办法和标准***.******.***的要求,商务文件审查不通过。公示期:***.******.*** ***.******.*** 监督部门:漳州市发展和改革委员会
****-*******漳州市住房和城乡建设局
****-*******招
标 人:漳州市******招标代理机构:福建**********年*月**日