福建宁德S201线(替代线)柘荣县山后桥危桥加固工程(重新招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***线(替代线)柘荣县山后桥危桥加固工程(重新招标)中标候选人公示招标编号:E********************、S***线(替代线)柘荣县山后桥危桥加固工程(重新招标)于****年**月**日**时**分**秒在宁德市公共资源交易中心(详细地址:宁德市行政服务中心八层(宁德市镜台山路*号(宁德市政府大楼背后)))进行公开电子开、评标。经评标委员会对投标人递交的电子投标文件进行严格评审后,招标人按照招标文件规定的固定价随机抽取中标人法的评标办法抽取和推荐中标候选人,名单如下:中标候选人名称:******投标报价:柒万捌仟捌佰肆拾壹元整(¥*****元 ),其中暂列金额:贰仟贰佰玖拾陆元整(¥****元)项目负责人姓名:邓有春,证书编号:闽************项目总工姓名:卢宪君,证书编号:闽特Z***-******工期:总工期为**个日历天质量:达到《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)合格标准及其它相关规范合格标准资格:公路工程施工总承包叁级。*、评标委员会成员名单(共*人,无业主评委):庄孝榜、叶雄青、黄家如、叶传俭、陈立荣。*、被确定为否决投标的投标人名称、原因及依据:序号投标单位名称被否决投标的原因及依据*******投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金,形式评审未通过。*、澄清、说明、补正事项纪要及对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果: 无 。*、现予以公示公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。*、联系方式招标人:宁德市公路局柘荣分局地址:柘荣县双城镇柳城北路***号,邮编:****** 电话:****-*******联系人:杨先生招标代理机构:宁德市******地址:福建省宁德市环城路***号闽东大广场荣华楼G幢***室,邮编:******电话:****-*******、***********联系人:小黄监督部门:宁德市公路局;联系电话:****-*******。
查看隐藏内容