福建龙岩武平县平川路道路改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
武平县平川路道路改造工程中标候选人公示招标编号: E*******************本招标项目于****年**月**日*时** 分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心四楼开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将候选人结果公示如下:*、 招标工程项目概况工程项目名称:武平县平川路道路改造工程招标人:武平县天恒******建设规模:工程预算审核造价为********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林森福、林国祥、曾丽琴、林国敬、罗铮评标办法: 经评审的最低投标价中标法A类 评标参数: K=*.**%*、 评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分序号入围评审的投标人名称投标报价(元)投标报价排序信用系数投标报价乘以信用系数的取值排序*福建*********.******.**************************************.******.***福*********.******.*****************************、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标人提供的工程量清单中的暂列金额未按招标工程量清单中列出金额填写,商务文件详细评审不通过。//******否决投标人提供的工程量清单中的暂列金额未按招标工程量清单中列出金额填写,商务文件详细评审不通过。/ / ******否决按招标文件p**的*.*的规定,在推荐中标候选人的时候评标委员会通过福建省建设行业信息公开平台查询本项目投标截止时间当日的拟推荐中标候选人的企业信息和相关人员信息,******的项目负责人无法查询到相关信息,评标委员会否决其投标。/ / *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标侯选人为:福建******投标报价人民币(小写): ********元投标工期:***日历天,项目经理:张志坚(证号:闽************)工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:武平县天恒******地址:武平县市民服务中心*号楼一层,邮编:******电子邮箱:/电话:****-*******,传真:/联系人:张女士招标代理机构:福******地址:武平县南门段科技局三楼,邮编:******电子邮箱:/电话:****-*******,传真:****-*******联系人:李工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招投标监督机构名称:武平县住房和城乡规划建设局地址:武平县平川镇碧水路**号联系电话:****-*******备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。日期: ****年*月**日