河北石家庄承德市主城区保障房配套供水工程(三道河至医学院段)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区承德市 工程名称承德市主城区保障房配套供水工程(三道河至医学院段)施工建设****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央资金及配套财政资金 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人石****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围承德市主城区保障房配套供水工程的一部分,需铺设供水管道位于承围线路下,起点双峰寺镇三道河村东侧武烈河大桥西侧,终点医学院桥东侧,铺设DN***配水管道两条,总长约****米。 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理林爱兵 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业陕西************廊************************秦************泊******************邯******福******石家************四川******福************************************************************************江******河******河北******商******陕西******************************北京欣******************************河******江西************河南省******邯郸市************江******************************福******四************廊坊丰辉******************************内******甘肃************四川************江******************************天津******************河北******攀******************************************************榆林市************************************************************************************************江西************************石************京海建工(集团)有限公司************************************************长春市政建设(集团)有限公司******************************************************************兰************河北金品************************河南************************************江******福******************安徽昌达******江苏************************************河南金************中耀建设(福建)有限公司************江西******沧******************河北************河******四******河北************福建************安******福************邢台************江******江苏大汉******福******河南省******邯************************************邯************重庆黔江振兴实业(集团)有限公司石家************************************河******河北省水利工****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 京海建工(集团)有限公司废标原因: 授权委托书中委托代理人姓名未填写依据: 招标文件资格后审表名称及编码: ******废标原因: 法定代表人被列入失信被执行人名单依据: 招标文件资格后审表名称及编码: ******废标原因: 授权委托书中委托代理人姓名未填写依据: 招标文件资格后审表名称及编码: ******废标原因: 资质证书与安全生产许可证中企业名称与营业执照及投标文件不一致依据: 招标文件资格后审表名称及编码: 河北******废标原因: 资质证书、项目经理资质证书、安全考核合格证书及安全生产许可证中企业名称与营业执照及投标文件不一致依据: 招标文件资格后审表名称及编码: 福******废标原因: 授权委托书中委托代理人身份证号码与身份证复印件不一致依据: 招标文件资格后审表名称及编码: ******废标原因: 法定代表人被列入失信被执行人名单依据: 招标文件资格后审表名称及编码: 四川******废标原因: 授权委托书中授权委托日期为****年*月**日,不符合要求依据: 招标文件资格后审表名称及编码: ******废标原因: 授权委托书中委托代理人未签字依据: 招标文件资格后审表名称及编码: ******废标原因: 投标文件电子版清单无法正常上传依据: 招标文件投标人须知前附表***.******.***名称及编码: ******废标原因: 投标文件电子版清单无法正常上传依据: 招标文件投标人须知前附表***.******.***名称及编码: ******废标原因: 投标文件电子版清单无法正常上传依据: 招标文件投标人须知前附表***.******.***备注