河南焦作焦作市城区黑臭水体综合整治白马门水生态治理工程初步设计及施工图设计项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市城区黑臭水体综合整治白马门水生态治理工程初步设计及施工图设计项目中标候选人公示******受焦作市住房和城乡建设局的委托,就焦作市城区黑臭水体综合整治白马门水生态治理工程初步设计及施工图设计项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:焦作市城区黑臭水体综合整治白马门水生态治理工程初步设计及施工图设计项目二、招标编号:焦招【****】***号项目编号:焦公管办市政[****]-***号三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标三室*、评标委员会:赵新海 孔利虎 张克俊 朱 虹 刘 华五、中标候选人一标段:第一中标候选人:机械工****** 得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目负责人:杨 兵 证书编号:机高*********工期:**日历天第二中标候选人:中国电建集团北******得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目负责人:赵 凡 证书编号:DJ*************工期:**日历天第三中标候选人:******得分:**.**分 投标报价:*******.**元 项目负责人:赵 静 证书编号:*********工期:**日历天六、废标原因*、河南省城乡******没有提供委托代理人社保证明原件,不符合招标文件第三章***.******.***条款。*、中国市政工程******授权委托书未填写委托期限,不符合招标文件第三章***.******.***条款。七、评标结果公示期****年**月**日至****年**月**日八、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。九、联系人信息招标人:焦作市住房和城乡建设局联系人:吉培元 电话:****-*******招标代理机构:****** 联系人:乔 乔 电话:****—*******十、行政监督部门及联系方式焦作市建设工程招投标监督管理办公室 电话:****—***********年**月**日
查看隐藏内容