江苏泰州[评标结果公示]328国道海姜段快速化改造工程HJD-ZM-SG1评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道海姜段快速化改造工程评标结果公示 发布部门:泰州市市区公路工程建设指挥部 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: ***国道海姜段快速化改造工程 标段名称: HJD-ZM-SG* 详细说明 经评标委员会评审,***国道海姜段快速化改造工程HJD-ZM-SG*标段: 第一中标候选人: ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:郭万成 第二中标候选人: ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李立 第三中标候选人: ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张国萍 共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下: *.江苏金******:投标文件正本“法定代表人身份证明”中法定代表人未签字,不符合评标办法***.******.***、***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准“(*)投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件的,须提交授权委托书,且授权人和被授权人均在授权委托书上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替;签署日期应在招标公告发出日期之后并在投标截止日期之前”的要求,经评标委员会一致认定不予通过第一个信封形式评审与响应性评审。. 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(泰州市市区公路工程建设指挥部)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 姚先生、赵先生 联系电话: ****-********、***********(代理) 公告性质: 正常 评标地点: 泰州市交通运输招标评标中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容