广东广州番禺区沙涌小学教学楼拆除重建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示番禺区沙涌小学教学楼拆除重建工程[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人单位名称 ****** ****** ******投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******项目负责人姓名及资格证书编号 冯孔波/粤************ 黄谷杨/粤************* 黄伟贤/粤*************诚信得分 **.** **.** **.**综合得分 **.** **.** **.**评标业绩: 单位名称 业绩编号 业绩名称 业绩类型****** JWYJ******** 商业、办公(自编号A*、A*、C*、C*)工程 评标业绩(企业)JWYJ******** 新建厂房、宿舍楼工程施工总承包 评标业绩(企业)JWYJ******** 新建厂房、宿舍楼工程施工总承包 评标业绩(人员)****** YJ************** 汕头市高级技工学校南校区修缮改造第一期工程 评标业绩(企业)JWYJ******** 广州邮件处理中心工艺改造二期工程土建施工工程 评标业绩(企业)YJ************** 汕头市高级技工学校南校区修缮改造第一期工程 评标业绩(人员)****** JWYJ******** 高州市古郡华府办公楼及地下室工程(标段二) 评标业绩(企业)JWYJ******** 高州市古郡华府办公楼及地下室工程(标段二) 评标业绩(人员)JWYJ******** 高州市古郡华府办公楼及地下室工程(标段一) 评标业绩(企业)JWYJ******** 高州市古郡华府办公楼及地下室工程(标段一) 评标业绩(人员) ******投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人未签到。 ******投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:因投标人原因造成投标文件未解密的,项目负责人未签到。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区沙涌小学联系人:罗老师联系电话:***-********招投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室联系地址:番禺区沙头街景观大道南*号建设局大楼二楼联系电话:***-********招标人名称:广州市番禺区沙涌小学日期:****-**-** 附件: 评标报告.pdf*.评标报告.pdf
查看隐藏内容