江苏常州[金坛]华城新村雨污分流改造工程华城新村雨污分流改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
华城新村雨污分流改造工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 华城新村雨污分流改造工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 华城新村雨污分流改造工程 建设单位 常州金坛金****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 金坛区华城新村 项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 常州****** *******.** 道路及地下管线工程 王军 * 江苏****** *******.** 道路及地下管线工程 靳巍 * ****** *******.** 道路及地下管线工程 陈富 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 如皋市****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** *、投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,投标文件中提供的企业安全生产许可证已过期,不符合招标公告要求,作资格审查不合格处理。 ****** *、投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,投标文件中提供的项目负责人安全生产B证已过期,不符合招标公告要求,作资格审查不合格处理。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** 江苏****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 如皋市****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / / / 技术标得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** 常州****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** 如皋市****** 常****** 江苏****** 常****** 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 常州****** **.** * 江苏****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 如皋市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 华城新村雨污分流改造工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 华城新村雨污分流改造工程 建设单位 常州金坛金****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 金坛区华城新村 项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 王军 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况