内蒙古包头乌海市乌达区滨海新城饮水安全巩固提升供水管网扩建工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乌海市乌达区滨海新城饮水安全巩固提升供水管网扩建工程施工中标候选人公示 乌海市乌达区滨海新城饮水安全巩固提升供水管网扩建工程施工招标评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下: *、项目名称:乌海市乌达区滨海新城饮水安全巩固提升供水管网扩建工程施工 批准文件编号:乌区政采字【****】***号 *、中标(成交)候选人:第*中标候选人******资质水利水电工程施工总承包贰级证号 D*********投标报价*******.**元工期**日历天项目经理马琳证书编号 ********项目经理个人业绩*、江口县怒溪镇****年度升级高标准农田建设小土地整治项目*、富宁县田蓬镇下寨等(**)个村土地整治项目(三标段)*、宣汉县****年国家农业综合开发土地治理高标准农田建设项目B标段*、****年剑阁县演圣镇亭坝、中子村洪灾灾毁更低复垦项目(四标段)*、合江县龙石乡水小槽防洪治理工程企业填报的业绩****年国家水土保持重点建设工程(第一批)泰宁县新桥溪、北溪、交溪、赤坑(二期)、开善溪小流域水土流失综合治理项目B 标段;*、开县汉丰湖岸线环境综合整治工程(歇马段)(涉水部分标段);*、广元市孟家沟河道改道工程;*、会东县小坝乡、嘎吉乡土地整理项目施工二标段;*、资阳市雁江区堪嘉镇铧厂村、蒲角村、树林村、中心村及石岭镇白果村、二龙村、大山村土地整理项目二标段;*、镇平县****年度移民后期扶持项目二标段*、西充县车龙乡龙滩子村等*个村、东岱乡八角亭村等**个村、同德乡同德村等*个村和义和乡冉家庙村等*个村四个省投资土地开发整理项目(二标段)*、四川省阆中市东兴乡东河防洪治理个村施工二标段*、渠县****年农业综合开发水土保持项目**、合江县龙石乡小水槽河防洪治理工程企业获奖情况质量管理体系认证环境管理体系认证职业健康安全管理体系认证AAA级施工企业成都市****年度先进建筑业企业成都市****年度先进建筑业企业第*中标候选人内******资质水利水电工程施工总承包贰级证号 D*********投标报价*******.**元工期**日历天项目经理 唐卫民证书编号 ********项目经理个人业绩*、国家水土保持重点建设工程科右前旗永泉项目区****年永丰小流域治理工程*、奈曼旗****年小(Ⅰ)型水库除险加固工程*、包头市九原区****年“一事一议”财政奖补偿萨茹拉街道办事处项目施工二标段*、土右旗工业供水管道铺设总干渠衬砌段恢复工程施工*、义勒力特镇旱田改水项目企业填报的业绩*、包头市青山区(西部)节水增效项目****年度工程一标段*、鄂尔多斯市黄河南岸灌区续建配套与节水改造工程(****年项目)*、二连浩特市水源地扩建工程施工*、九原区哈业胡同镇南部集中供热工程一标段*、内蒙古兴安盟乌兰浩特市****年度小型农田水利建设设施项目第一标段*、内蒙古自治区中西部地区节水增效项目玉泉区(****)年度施工五标段*、浦县****年农田水利设施建设项目*、兴安盟扎赉特旗****年度农村牧区饮水安全巩固提升工程*、国家水土保持重点建设工程科右前旗永泉项目区****年永丰小流域治理工程**、奈曼旗****年小(Ⅰ)型水库除险加固工程第三标段**、包头市九原区****年“一事一议”财政奖补萨茹拉街道办事处项目施工二标段**、土右旗工业供水管道铺设总干渠村砌段恢复工程企业获奖情况质量管理体系认证环境管理体系认证职业健康安全管理体系认证AAA级施工企业包头市****年度建设工程质量和安全管理先进集体包头市****年度建设工程质量和安全管理先进集体第*中标候选人巴彦淖******资质水利水电工程施工总承包贰级证号 D*********投标报价*******元工期**日历天项目经理 刘冬证书编号*******项目经理个人业绩乌拉特中旗****年“十个全覆盖”饮水安全工程四标段内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程第二批滴灌工程施工项目第五标段内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗****年第二批及****年农业综合开发高标准农田建设项目第九标段巴彦淖尔市临河农场实施千亩高效节水灌溉采购项目巴彦淖尔市五原县小型农田水利建设重点项目****年度工程*标企业填报的业绩鄂托克旗****年“十个全覆盖”乌兰镇、木肯淖镇饮水安全工程水源工程内蒙古兴安盟科右前旗**** 年农村牧区饮水安全工程分散式供水单井工程施工(第六标段)伊金霍洛旗****年农村牧区饮水安全工程一标段内蒙古兴安盟科右前旗**** 年农村牧区饮水安全工程分散式供水单井工程施工(第一标段)清水河县****年农村饮水安全巩固提升工程施工五原县****年农村饮水安全巩固提升工程施工第一标段乌拉特中旗****年“十个全覆盖”饮水安全工程四标段巴彦淖尔市五原县小型农田水利建设重点项目****年度工程*标企业获奖情况质量管理体系认证环境管理体系认证职业健康安全管理体系认证AAA级信用企业****年度宁夏回族自治区优质水利工程 *、否决的投标人名单以及否决理由投标人名称否决投标标段否决投标原因及依据******/未按照招标文件要求,提供建造师执业资格证原件内******/未按照招标文件要求,提供建造师及安全员劳动合同原件内蒙古******/工程量清单中分类分项工程量清单计价表未按照招标文件要求,编制项目编码 *、公示时间: ****年*月*日 —****年*月*日公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向乌海市乌达区水利局书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 招 标 人:乌海市乌达区水利局 联 系 人:王俊琴 联系电话:****-******* 行政监督单位:乌海市乌达区水利局 电 话:*********** 招标代理机构:内蒙古****** 办公地址:乌海市海勃湾区乌兰北路**号 联 系 人:李忠全 联系电话:****-******* *********** Email:****** ****年*月*日
查看隐藏内容