河南焦作修武县盐业局西公厕垃圾中转站工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

修武县盐业局西公厕垃圾中转站工程结果公示******受修武县城市管理局的委托,就其“修武县盐业局西公厕垃圾中转站工程”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公布如下:一、工程名称:修武县盐业局西公厕垃圾中转站工程二、交易编号:修交易【****】JSZ***号 招标编号:F-G-H-****-***号三、工程概况:工程建设内容包括:设计图纸中的建筑、装饰、安装工程等。四、招标方式:公开招标五、招标公告发布日期:****年*月**日六、评标信息:开标日期:****年*月**日上午*:**(北京时间)开标地点:修武县公共资源交易中心四楼开标一室评委会小组成员:李金平、闪海燕、陈玉萍、鲁雷、辛长永七、评标结果:第一中标候选人:******投标报价:肆拾万零柒仟柒佰贰拾肆元零伍分 (¥******.**)项目经理:单庆辉 证书编号:********第二中标候选人:******投标报价:肆拾贰万玖仟玖佰柒拾叁元伍角贰分 (¥******.**) 项目经理:崔思洋 证书编号:********第三中标候选人:******投标报价:肆拾肆万玖仟玖佰玖拾陆元柒角捌分 (¥******.**)项目经理:段孟良 证书编号:********废标情况:其中河南******、河南******、******技术标得分未达到**分,不再进入商务阶段的评审。在商务标投标报价评审中,******投标报价低于基准价下浮值,认定为不合理报价。八、发布公告的媒介《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台网》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》上发布。九、 联系方式 招 标 人:修武县城市管理局 代理机构:****** 联 系 人:田女士 联 系 人:张女士电 话:****- ******* 电 话:***********十、监督单位修武县建设工程招标办公室 电话:****-******* 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向修武县城市管理局提出质疑,逾期将不再受理。 ****年*月**日附件下载:
查看隐藏内容