江苏南京2018年滨海县正红镇、蔡桥镇、五汛镇管网系统建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的****年滨海县正红镇、蔡桥镇、五汛镇污水管网系统建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:第一中标候选人:江******报价:********.**元工期:**天 质量等级:合格项目负责人:周国军证书编号:苏************第二中标候选人:******报价:********.**元工期:**天 质量等级:合格项目负责人:刘长付证书编号:苏************本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:骆成,联系电话: ***********,地址:南京市广州路***号**层H座。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县公共资源交易管理办公室书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书**********年*月**日附评审情况:*、废标单位及原因:******,原因为:未按照招标文件要求提供有效的项目负责人证书。*、废标单位及原因:******,原因为:未按照招标文件要求提供有效的项目负责人证书。*、废标单位及原因:******,原因为:未按照招标文件要求提供有效的项目负责人证书**********年*月**日