江苏[候选公示]苍南县霞关镇澄海小学教学综合楼扩建工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南县霞关镇澄海小学教学综合楼扩建工程施工监理中标候选人公示本招标项目苍南县霞关镇澄海小学教学综合楼扩建工程施工监理 ,招标人为苍南县霞关镇澄海小学,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日**时**分在苍南县公共资源交易中心开标室开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量*************邹业祥从施工准备、施工图审查至全部工程完工并办理竣工验收、备案、保修期满为止合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*浙江******未提供机电安装工程专业专监岗位证书原件及复印件投标文件未实质性响应招标文件要求的 异议受理部门:苍南县霞关镇澄海小学 固定电话:*********** 监督投诉部门:苍南县住房和城乡规划建设局 固定电话:****-********附未中标单位名称:浙江******浙江******浙江******
查看隐藏内容