浙江绍兴温岭市东部新区第一街、第六街市政及沿线绿化工程资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据《温岭市东部新区第一街、第六街市政及沿线绿化工程资格预审文件》要求,招标人依法组建了温岭市东部新区第一街、第六街市政及沿线绿化工程施工资格审查委员会。审查委员会按照资格预审文件中相关要求对投标申请人递交的资格预审申请文件进行了符合性审查,并由招标人组织对投标申请人进行了考察。根据资格预审文件的要求,以下投标申请人资格预审申请不予通过。资格预审申请不予通过的单位序号投标申请人具体情况依据*******未按要求提供温岭市建设工程诚信投标承诺书资格预审文件第二章第***.******.***条款*绍******未按要求提供企业负责人、企业技术负责人的企业任职文件原件资格预审文件第二章第***.******.***条款*******未提供申请人、企业的法定代表人、项目经理的“失信被执行人”记录打印件资格预审文件第二章第***.******.***条款*台州市******考察未通过资格预审文件第二章第*.*条款********温*********************嵊州市********浙江************************台******
查看隐藏内容