江苏苏州2018年滨海县界牌镇、八巨镇、八滩镇、滨淮镇污水管网系统建设工
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年滨海县界牌镇、八巨镇、八滩镇、滨淮镇污水管网系统建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:第一名:******报价:********.**元工期:**日历天质量等级:合格 注册建造师:魏加林注册建造师资质等级:一级(市政公用工程)注册建造师证书编号:苏************第二名:******报价:********.**元工期:**日历天质量等级:合格 注册建造师:殷从平注册建造师资质等级:一级(市政公用工程)注册建造师证书编号:苏************废标情况:废标单位废标原因苏******未按招标文件选择招标人推荐的主要设备备选品牌、投标函内容不完整。扬******未按招标文件选择招标人推荐的主要设备备选品牌西******投标函内容不完整昆******投标函内容不完整******未按招标文件选择招标人推荐的主要设备备选品牌本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:***********,地址:盐城市解放南路中建大厦***室。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县公共资源交易管理办公室书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 **********年*月**日