江苏南京保税区滨江大厦标识、标牌制作安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果 标段编号: ****************-BK-*** 标段名称: 保税区滨江大厦标识、标牌制作安装工程 序号 投标申请人名单 人员 资格预审结果 不通过原因 * ****** 资审不通过 未按要求递交社保资料原件 * 苏州****** 资审不通过 未按时递交预审文件 * 张家港****** 资审不通过 未按时递交预审文件 * 昆山市****** 资审不通过 未按时递交预审文件 * 苏****** 资审不通过 未按要求递交社保资料原件 * 张家港****** 资审不通过 未按时递交预审文件 * 张家港保****** 资审不通过 未通过实地考察 * ****** 资审不通过 未按时递交预审文件 * ****** 资审不通过 未按要求递交社保资料原件 ** 张****** 资审不通过 未按时递交预审文件