江苏南京2017-2018年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购十八标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的****-****年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购十八标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人中标人资质类别等级中标人资质证书编号证号等级质量工期***暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******宝利丰广场大商业**/*.*KV配电工程高低压柜供货合肥**********-**-******.**万元******(******)供货******淮安分公司****-**-*****.**万元宝利丰广场总体供配电系统工程设备供应合肥**********-**-*****.**万元协议库存货**********-**-*****.**万元协议库存货**********-**-*****.********苏地****-G-**号地块(苏州城市生活广场)专变工程苏州市**********-**-******.**万元姑苏软件园项目启动区一期变电所设备及安装项目苏**********-**-******.**万元苏州系统医学研究所变电所项目苏州系统医学研究所****-**-******.**万元昆山吾悦广场高、低压柜设备采购昆**********-**-*****.**万元苏州木渎红星国际生活广场A地块变电所设备苏州木渎红星国际生活广场A地块变电所设备****-**-*****.**************迈皋桥煤制气厂地块住宅发展项目**KV配电**********-**-*****.**万元星湖湾三期**KV供配电工程星湖湾三期**KV供配电工程****-**-*****.**万元******(誉品华府一期)****************-**-******.**万元苏州太湖上景花园A****************-**-******.**万元南京沿江工业开发区经济适用住房发展中心永****************-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******事实:投标人未提供非本厂生产高压柜的原厂商授权证书 依据:招标文件第*页资格审查第**条第*项*******事实:投标人未提供非本厂生产高压柜的原厂商授权证书 依据:招标文件第*页资格审查第**条第*项*******事实:投标人未提供非本厂生产高压柜的原厂商授权证书 依据:招标文件第*页资格审查第**条第*项*******事实:投标人未提供非本厂生产高压柜的原厂商授权证书 依据:招标文件第*页资格审查第**条第*项*******事实:投标人未提供非本厂生产高压柜的原厂商授权证书 依据:招标文件第*页资格审查第**条第*项*******事实:投标人未提供非本厂生产高压柜的原厂商授权证书 依据:招标文件第*页资格审查第**条第*项*江苏******事实:投标人未提供非本厂生产高压柜的原厂商授权证书 依据:招标文件第*页资格审查第**条第*项 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**
查看隐藏内容