浙江宁波(编号:JSA18124)胜山镇大湾村农民公寓新建工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 胜山镇大湾村农民公寓新建工程 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪市胜山镇大湾股份经济合作社 招标代理人 ****** 项目规模 新建住宅***套,总建筑面积*****平方米,其中住宅面积****.**平方米,配套用房面积***.**平方米,非机动车车库***.**平方米,机动车车库***.**平方米,经济发展用房***.**平方米,室外附属工程等,具体详见施工图 招标控制价 ********元 资格审查方式   资格后审 资格审查结果   **家单位通过资格审查 开标时间 ****年*月**日上午*点**分 公示时间   **** 年*月**日至 **** 年*月**日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 建筑工程施工总承包叁级 评标得分 **.**分 项目经理及资格 陈钦强,建筑工程二级建造师 投标报价 ********元 中标价 ********元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 企业资质未按招标文件要求提供,违反招标文件第三章*.*条 质疑受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容