江苏南京句容市天王中心卫生院住院楼建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审) 编号:ZJJR**********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市天王中心卫生院的句容市天王中心卫生院住院楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用摇号定标的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、评标结果 *.*、中标候选人情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************中标候选人资质等级房屋建筑工程(施工总承包)二级房屋建筑工程(施工总承包)三级 房屋建筑工程(施工总承包)一级 投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名束海良乐红成蒋诚项目负责人证号苏************苏************苏************工期(日历天)*********质量标准合格合格合格暂估价(万元)专业工程*.**材料、设备*.*********暂列金额(万元) *.*、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务执业资格证书证书编号******项目负责人束海良项目经理建筑工程二级;********;******项目负责人乐红成项目经理建筑工程二级;********;******项目负责人蒋诚项目经理建筑工程二级;********; *.*、中标候选人评标评分业绩 ***.******.***、中标候选人企业评标评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标 ***.******.***、中标候选人项目负责人评标评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标 *.*、中标候选人资格必要条件业绩 ***.******.***、中标候选人企业资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标 ***.******.***、中标候选人项目负责人资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标 *、评标入围 *.*、评标入围单位序号单位名称*扬*******南京国豪*******江苏*******扬*******句*********************丹*******************************镇江********镇****************************************镇江********扬中市****** *.*、评标未入围单位及未入围原因序号未入围单位名称未入围原因*******摇号未入围*******摇号未入围*镇******摇号未入围*******摇号未入围*******摇号未入围*******摇号未入围*句******摇号未入围*******摇号未入围*******摇号未入围**江苏******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**江苏圣******摇号未入围**江苏******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**江******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**江苏省镇江经济开******摇号未入围********摇号未入围**江苏******摇号未入围**涟******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**镇******摇号未入围**丹******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**江苏******摇号未入围********摇号未入围**镇******摇号未入围********摇号未入围**句******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**镇江市******摇号未入围********摇号未入围**江苏******摇号未入围**扬******摇号未入围**句******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**江苏******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**江苏金******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**句容市******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**镇江市******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围**江苏山水******摇号未入围**南京******摇号未入围**江苏新******解密失败********摇号未入围********摇号未入围**丹******摇号未入围**江苏******摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围***句******摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围***江苏******摇号未入围*********摇号未入围***句******摇号未入围*********摇号未入围***句******摇号未入围***江苏正大******摇号未入围***句******摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围***句容市******摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围*********摇号未入围 *、初步评审 *.*、初步评审不合格单位及原因序号单位名称不合格阶段不合格原因------ *.*、无效标单位及原因序号单位名称无效标原因*******未提供农民工保证金收据 *.*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、详细评审 *.*、投标人施工组织设计评分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*镇江******-------*扬中市******-------*扬******-------*南京国豪******-------*江苏******-------*扬******-------*******-------*镇江******-------*******-------********-------********-------********-------**镇******-------**句******-------********-------********-------********-------**丹******------- *.*、所有投标单位得分情况序号中标候选人名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*丹****** ********.** ********** ********.** ********** ********.** ********** ********.** ********** ********.** ****江苏****** ********.** ********** ********.** ********** ********.** ****句****** ********.** *********** ********.** *****南京国豪****** ********.** *****扬****** ********.** *****扬中市****** ********.** *****扬****** ********.** *********** ********.** *****镇江****** ********.** *********** ********.** *****镇江****** ********.** *****镇****** ********.** *** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市有形建筑市场开放式应用信息平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:句容市天王中心卫生院招标代理机构:江苏天润******日期:****/*/**