江苏南京朱家山河堤防护坡消险工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 河南****** 南京****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 韩松年 卢云 李振 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 投标人业绩 洛阳万亩隋唐园水系连通工程二标段 浦口区****年度农村重点泵站更新改造工程盘城街道北站施工 浦口区中央财政小型农田水利重点县****年度项目一标段(星甸街道)施工 项目负责人业绩 内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程建设二分干渠系工程施工第九标段 高淳区****年(上半年)消险工程桠溪镇陈家河、韩城小圩、魏家圩等圩垸堤防消险工程施工 星甸街道后圩现代水产项目施工 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 项目经理无中级职称,不符合招标文件***.******.***对项目经理的资格要求. * ****** 未提供技术负责人高级职称证书,不符合招标文件***.******.***对本工程技术负责人的资格要求 三、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 河南****** **.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 其他因素 * 河南****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * 南京****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.** **.** 五、拟定中标人:南京******。 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市浦口区人民政府泰山街道办事处 ,电话:***********。 投诉:其他,电话: 。 日期:****年**月**日
查看隐藏内容