浙江杭州杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程桩基及基坑围护工程旅客航站楼等桩基及基坑围护工程[E3300000001000708013001]中标候选人公示()

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程桩基及基坑围护工程旅客航站楼等桩基及基坑围护工程[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程旅客航站楼等桩基及基坑围护工程旅客航站楼等桩基及基坑围护工程(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名中******李丹**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人天津鲁能绿荫里项目桩基******竣工日期:****年*月**日;审定金额:*****.******万元;地下*层竣(交)工验收记录(报告)及其他相关的竣(交)工验收资料招标附件--业绩表通过拟派项目负责人-李丹天津市滨海新区文化中心(一期)项目文化场馆部分-桩基工程天津市滨海新区******竣工日期:****年*月**日;审定造价:*****.****万元;基坑深度:**.**米;项目负责人:李丹竣(交)工验收记录(报告)及其他相关的竣(交)工验收资料招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******无地基基础工程专业承包一级资质第一章 招标公告(一)具有地基基础工程专业承包一级资质营业执照经营范围包含地基基础工程专业承包一级资质不作为专业施工资质*******未体现桩基业绩规模不符合招标文件第二章投标人须知中*.*-**符合招标公告要求的投标人业绩证明材料;澄清未回复*中国葛******无地基基础工程专业承包一级资质根据招标文件第一章招标公告(一)*、具有地基基础工程专业承包一级资质未按规定时间答复
查看隐藏内容