浙江湖州湖州千人计划产业园装修工程厨房设备评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方式:公开发包建设地点:湖州千人计划产业园内建设规模:约**万元招标内容:厨房设备(具体详见工程量清单)开标日期:****年*月**日*:**整排名推荐中标候选人投标报价(元)质保期**************年公示时间:****年*月**日 ~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据******* 在资格审查中,没有提供国家质监检验检疫总局颁发的燃气灶具全国工业产品生产许可证的厨房设备制造商的原件,不符合招标文件第四章评标标准和方法的*.*要求,资格审查不予通过,否决其投标投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙******代理机构******地 址湖州市杭长桥北路***号财富大厦A座地 址湖州市吴兴区金城广场*楼电 话 ****-*******电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖产业集聚区(开发区)公共资源交易管理办公室 电话:****- *******地址:湖州市红丰路****号 邮编:******