北京ZFCG-G2018095-1号许昌市质量技术监督检验测试中心“许昌市检测中心实验室试验台采购”项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ZFCG-G*******-*号许昌市质量技术监督检验测试中心“许昌市检测中心实验室试验台采购”项目结果公告 一、项目概况 (一)项目名称: 许昌市检测中心实验室试验台采购 (二)项目编号:ZFCG-G*******-*号 (三)招标公告发布日期:****年 *月** 日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:****年 *月* 日 *: **时 (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:****** 元 (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。 二、开标记录及投标报价 序号 投标人 投标报价(元) 交货期(历日) * 郑州****** ****** ** * ****** ****** ** * 河南****** ****** ** * 河****** ****** ** * 郑州****** ****** ** * 天****** ****** ** 三、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 * 郑州****** * ****** * 河南****** * 河****** * 郑州****** * 天****** 四、评审情况 (一)符合性审查 通过符合性审查的投标人天****** 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 郑州****** 采购清单第*项货物中的龙头未提供强制节能产品政府采购清单证明材料 第四章投标人须知*.* 如采购人所采购产品为政府强制采购的节能产品,投标人所投产品的品牌及型号必须为《节能产品政府采购清单(投标截止时间前最新一期)》中的产品,并提供证明文件,否则其投标将被拒绝。 * ****** 采购清单第*项货物中的龙头未提供强制节能产品政府采购清单证明材料 第四章投标人须知*.* 如采购人所采购产品为政府强制采购的节能产品,投标人所投产品的品牌及型号必须为《节能产品政府采购清单(投标截止时间前最新一期)》中的产品,并提供证明文件,否则其投标将被拒绝。 * 河南****** 采购清单第*项货物中的龙头未提供强制节能产品政府采购清单证明材料 第四章投标人须知*.* 如采购人所采购产品为政府强制采购的节能产品,投标人所投产品的品牌及型号必须为《节能产品政府采购清单(投标截止时间前最新一期)》中的产品,并提供证明文件,否则其投标将被拒绝。 * 河****** 采购清单第*项货物中的龙头未提供强制节能产品政府采购清单证明材料 第四章投标人须知*.* 如采购人所采购产品为政府强制采购的节能产品,投标人所投产品的品牌及型号必须为《节能产品政府采购清单(投标截止时间前最新一期)》中的产品,并提供证明文件,否则其投标将被拒绝。 * 郑州****** 采购清单第*项货物未提供品牌、详细参数 招标文件第二章第六条*、投标人须明确采购清单中序号*-*台面和钢板的厂家、品牌、详细参数,序号*、*、*的品牌、详细参数,序号*-*钢板的厂家、品牌、详细参数,否则为无效投标。 因通过符合性审查的投标人不足*家,本项目废标。 五、评标委员会成员名单:房艳丽(组长)、赵占峰、王建中、赵吉贞、白景运(采购人代表) 六、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。 七、采购人和采购代理机构 (一)采购人:许昌市质量技术监督检验测试中心 地 址:许昌市龙兴路与八龙路交叉口,国家质检中心院内 联系人:白景运 联系电话:*********** (二)代理机构:许昌市政府采购中心 地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦 联系人:韩先生 联系电话:****-******* 许昌市质量技术监督检验测试中心 二〇一八年九月十七日
查看隐藏内容