山东菏泽成武县人民医院病房楼暨院区扩建项目工程施工成武县人民医院病房楼暨院区扩建项目工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:成武县人民医院病房楼暨院区扩建项目工程施工 成武县人民医院病房楼暨院区扩建项目工程施工建设规模:******平方米建设单位:成武县人民医院联系人:马晨阳 联系电话:***********招标单位:成武县人民医院联系人:马晨阳联系电话:***********招标代理单位:******联系人:李旭栋联系电话:***********工程地址:成武县永昌路以西,北环路以南,永昌路与北环路交汇处. 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 中国********.******* 淮北矿业(集团)********.******* ********.******* 中铁十二局********.******* 中*******.******* 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据 *中******未提供营业执照、安全生产许可证等资格审查原件。依据*.*初步评审中“***.******.***评标委员会可以要求……原件以便核验。……作无效投标处理。”以及没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应。 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******杨英华***.******.***.**中标 中铁十二局******乔少斌***.******.***.**未中标 中国******王士超***.******.***.**未中标序号工程名称建设单位造价(面积)竣工时间 *山西大医院医疗综合楼建设项目山西大医院***.******.***.** *寻甸县中医院项目建设工程总承包招标工程昆明*********.******.***项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号身份证 杨英华注册建造师京************ 刘辉注册建造师京************ 赵泽平技术负责人*************** 李立恒工程造价注册证书建[造]*********** 刘志强施工员************** 律哲施工员************** 刘超施工员************** 张强强质检员************** 袁生辉质检员************** 高晓东质检员************** 刘启朝预算员建[造]*********** 边伟材料员************** 齐飞资料员************** 杨利军试验员************** 张大勇机械员************** 杜桂廷安全员京建安C(****)******* 吴健安全员京建安C(****)******* 崔振云安全员京建安C(****)******* 企业业绩 企业业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工备案时间备注中标单位:******项目负责人:杨英华中标价:*********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时**分开标时间:****/*/**开标地点:成武县建设工程交易中心*楼开标室公示说明:公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时**分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日
查看隐藏内容