山东泰安2018年高新区良庄镇农改厕项目二标段(三次)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年高新区良庄镇农改厕项目二标段(三次)中标公告一、采购人:泰安市岱岳区良庄镇人民政府地 址:泰安市岱岳区良庄镇驻地联系方式:****-*******采购代理机构:******泰安分公司地 址:泰安市泰山区外环路*号沿街楼*楼联系方式:****-*******二、采购项目名称:****年高新区良庄镇农改厕项目二标段(三次)采购项目编号:SDTAGX****-****-**三、公告期限:****年*月**日至****年*月**日 四、采购方式:公开招标五、中标情况:包号预中标供应商名称地 址预中标标的名称规格型号数量单价服务要求*泰安******泰安市泰山区徐家楼办事处王家店村见附件见附件见附件见附件见附件六、评标委员会成员名单:李昌伟、郭光、许洁、玄绪恒、王卫波七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******资质资格证明材料中提供的审计报告为****年度,未按招标文件要求提供近两年度(****年度、****年度)经审计的财务报告或者其基本账户开户银行出具的资信证明,根据招标文件“***.******.***前附表”第*项及“***.******.***投标无效第(*)款”的规定,经评审委员会一致认定,对其作投标无效处理。八、采购小组成员评审结果序号供应商名称商务分技术分报价分企业业绩、其他部分分及政策加分得分总分投标报价(万元)小型、微型企业价格扣除*%后评审价格(万元)排名********.** **.** **.** **.** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** **.** **.** ***.****** ***.****** **山东*******.** **.** **.** *.** **.** ***.****** ***.****** **泰安*******.** **.** **.** **.** **.** ***.****** ***.****** *九、公告期限:****年*月**日至****年*月**日十、采购项目联系方式:联系人:陈昊 联系方式:****-*******发 布 人:泰安市岱岳区良庄镇人民政府发布时间:****年*月**日