福建福州福清市三农服务中心和林业科技中心项目附属工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示 招标编号: 闽营招[****]第***号 本招标项目于****年*月**日**:**时在福清市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况 工程项目名称:福清市三农服务中心和林业科技中心项目附属工程 招标人:福清市人民政府机关事务管理局 建设规模:福清市三农服务中心和林业科技中心项目附属工程,工程预算造价为¥*******元,K=**%,发包价为*******元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:吴健瑜、陈文广、林芳、蔡诗明、程保通 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K =/, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:****** 项目负责人:雷必兵 中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 福建******不合格未按招标文件规定提交保证金不符合招标文件资格审查***.******.***款/******不合格投标文件未附注册建造师证书复印件不符合招标文件资格审查***.******.***款/*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式 招标人:福清市人民政府机关事务管理局 地址:福清市玉屏街道一拂路***号,邮编:******; 电话:*********** 联系人:庄主任。招标代理机构:福****** 地址: 福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层 电话: *********** 传真: ****-******** 联系人: 缪工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 交易中心名称:福清市建设工程交易中心;地 址:福清市元洪路建设局大楼一层。 日期:****年*月**日
查看隐藏内容