宁夏银川宁夏第五强制隔离戒毒所建设项目附属工程(四标段:室外变配电工程)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁夏第五强制隔离戒毒所建设项目附属工程(四标段:室外变配电工程)中标公示北京******受宁夏回族自治区戒毒管理局的委托,对宁夏第五强制隔离戒毒所建设项目附属工程(四标段:室外变配电工程)进行公开招标,已于****年*月**日完成评标工作,现将中标人公示如下:项目名称:宁夏第五强制隔离戒毒所建设项目附属工程(四标段:室外变配电工程)中标内容:室外变配电工程,包括电外网、室外照明亮化、监墙照明工程、变配电室安装工程等。 (施工图纸及工程量清单全部内容)中标人:******(输变电工程专业承包叁级)中标价:肆佰叁拾肆万陆仟捌佰捌拾捌元整(¥*******.**元)工 期:**日历天 质 量:合格建造师:胡前锋(机电工程专业贰级) 注册编号:宁************中标候选人排序及得分:*. ****** **.**分*.****** **.**分*.陕西****** **.**分否决投标的单位及原因:否决投标的单位:*.石嘴山******否决投标的原因:投标人未按招标文件规定缴纳投标保证金,视为无效投标。*.宁夏******否决投标的原因:投标文件电子版中未上传变配电室安装和室外照明亮化分部分项工程和单价措施项目清单与计价表,清单符合性评审不予通过,视为无效投标。公示时间:****年*月**日至****年*月**日如对以上评标结果有异议,请与北京******联系。联 系 人:李瑞娥 何刚联系电话:****-*******北京**********年*月**日
查看隐藏内容