广东广州从化区太平镇中心卫生院迁建项目工程勘察设计(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 从化区太平镇中心卫生院迁建项目工程勘察设计(第二次)[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 (主)广州筑鼎******(成)核工业赣州工程勘察院 (主)广东中煦******(成)四川九*九工程勘察设计院 (主)******(成)****** 投标报价(万元) ***.***** ***.**** *** 项目负责人姓名及资格证书编号 陈军/*******-*** 詹国庆/*******-*** 卢培秋/*******-*** (主)广州******(成)建******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 (主)广东******(成)******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 (主)广州市弘******(成)广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:未按招标文件要求递交投标保证金,经该投标人同意及各投标人的见证下退回其投标文件并经各投标人签字确认。。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:马工联系电话:***-********招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系地址:广州市天河区天润路***号*楼联系电话:***-******** 招标人名称:******日期:****-**-** 附件:
查看隐藏内容