北京丰台[丰台]北京市丰台中西医结合医院脉动真空灭菌器、超声清洗消毒机、腔镜专用清洗消毒机等医...
查看隐藏内容(*)需先登录
******受北京市丰台中西医结合医院的委托,就脉动真空灭菌器、超声清洗消毒机、腔镜专用清洗消毒机等医疗设备采购项目(项目编号:****-************)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-************项目名称:脉动真空灭菌器、超声清洗消毒机、腔镜专用清洗消毒机等医疗设备采购项目联系人:吕女士联系方式:********二、采购单位信息采购单位名称:北京市丰台中西医结合医院采购单位地址:北京市丰台区长辛店东山坡三里甲**号采购单位联系方式:吕女士,********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:北京市丰台区西三环中路**号通用技术大厦***室采购代理机构联系方式:蔡女士,********四、废标、流标的原因评标委员会在符合性检查中发现,投标人北京******(投标总价******元人民币)和******(投标总价******元人民币)的投标总价均超过项目预算金额:******元人民币,上述两家投标人的投标均为无效投标。因为通过初步评审的投标人不足*家,建议本项目第*包作废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜丰台中西医结合医院招标文件-装订版.pdf