广东湛江徐闻县妇幼保健院新综合大楼建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示徐闻县妇幼保健院新综合大楼建设项目[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人单位名称 广****** ****** 湛******投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.******项目负责人姓名及资格证书编号 郭军强/粤************ 刘贵兵/粤************ 杨镇威/********技术标得分 **.* **.** **.**商务标得分 ** ** **报价得分 **.** **.** **.**综合得分 **.** **.** **.* 广东百年******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:投标文件中未按招标文件要求提供由持有效资质的会计师事务所审计的****~****年企业财务状况表,未通过资格审查。。 ******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 广******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):徐闻县妇幼保健院联系人:钟先生联系电话:****-*******招投标监督部门:徐闻县建设工程施工招标投标管理办公室联系地址:徐闻县徐城东平一路**号联系电话:****--*******招标人名称:徐闻县妇幼保健院日期:****-**-** 附件: 施工-评标报告.doc*.施工-评标报告.doc
查看隐藏内容