浙江湖州高新区东桥村美丽宜居乡村创建项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[资格后审] G(H)****-***WX高新区东桥村美丽宜居乡村创建项目中标公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市高新区东桥村建设规模:外立面改造约*****.**m*,绿化面积约****m*,景观面积约****m*。招标范围:设计图纸范围内外立面改造、土建、安装、绿化景观等工程施工(详见工程量清单)。开标日期:****年*月**日上午**:**整 评标日期:****年*月**日上午**:**整排名中标候选人投标报价(万元)项目负责人工期(日历天)**********.****朱慧斌(建筑二级、市政二级)*************.****沈建锋(建筑二级、市政二级)*************.****蔡水民(建筑二级、市政二级)*** 公示时间:****年*月**~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*浙******项目负责人未提供近三个月社保证明,作无效标处理*******商务标厕所的分部分项塘渣超过招标文件规定的最高限价,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖高新区东桥村股份经济合作社代理机构******地 址湖州南太湖高新区东桥村地 址湖州市金城广场***-***室电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。吴兴区公共资源交易管理办公室电话 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心 邮编:******
查看隐藏内容