江西赣州[信丰县]铁石口镇龙迳河出口防洪工程
查看隐藏内容(*)需先登录
铁石口镇龙迳河出口防洪工程中标候选人公示铁石口镇龙迳河出口防洪工程施工标招标于****年**月**下午**:**时在信丰县公共资源交易中心进行公开招标,共有**家投标单位递交了有效投标文件参与本次招标,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:参加本项目投标的单位见下表:*、江西****** *、日昌(福建)*******、****** *、*******、****** *、*******、****** ********、****** **、江西省********、赣州市****** **、************** **、********、浙江省****** **、********、江西省天佑********、福清市融禹********、****** **、************** **、************** **、********、****** **、江西俊威********、福****** **、滕******进入资格评审单位情况见下表:序号 投标人名称 项目负责人 注册编号 资格审查结果或废标原因(建造师) *江西****** 匡德彬 赣************ 资格审查通过*日昌(福建)****** 杨艳萍 闽************ 资格审查通过******* 张勇 赣************ (未提供无行贿犯罪行为记录承诺书) ******* 吴霞 赣************ (未提供无行贿犯罪行为记录承诺书) ******* 夏至雄 赣************(未提供无行贿犯罪行为记录承诺书) ******* 沈建国 赣************ 资格审查通过 ******* 吴剑雄 赣************ 资格审查通过******* 钟观生 赣************ 资格审查通过******* 徐 亮 赣************ 资格审查通过**江西省****** 郭晓明 赣************ 资格审查通过**赣州市****** 彭声辉. 赣************ 资格审查通过******** 程冲 赣************(未提供无行贿犯罪行为记录承诺书)******** 刘绕龙 赣************ 资格审查通过 ******** 廖永生 赣************ 资格审查通过**浙江省****** 张海峰 渐************ 资格审查通过******** 毛忠旺 赣************* 资格审查通过**江西省天佑****** 邹荣 赣************ 资格审查通过**福清市融禹****** 陈光钰 闽************ 资格审查通过******** 温伟华 赣************ 资格审查通过******** 邓新洪 琼************ 资格审查通过******** 袁锦升 赣************ 资格审查通过******** 邓义林 闽************ 资格审查通过******** 朱长云 赣************ 资格审查通过******** 牛犇 赣************ 资格审查通过******** 甘锐 赣************ 资格审查通过**江西俊威****** 林英光 赣************ 资格审查通过**福****** 叶开胜 闽************* 资格审查通过**滕****** 袁放 赣************ 资格审查通过经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***天项目负责人:钟观生 建造师注册证编号: 赣************ 第二中标候选人:赣州市******投标报价:*******.**元承诺工期:***天项目负责人:彭声辉. 建造师注册证编号:赣************ 第三中标候选人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***天项目负责人: 刘绕龙 建造师注册证编号:赣************ 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日。公示结束日期为:****年**月**日对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话:招标人: 江西省信丰县小河流治理工程项目部监督单位:信丰县水利工程招标投标办公室行政监察投诉电话:****-******* ****年**月**日